Pratinjau pengunjung: 5 cerita per halamanBuat akun gratis untuk membaca 10 cerita per halaman dan dapatkan 1 investigasi AI mendalam gratis. Створіть мій безкоштовний обліковий запис
Basis data acara
Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni Eropa
Analisis lanjutan (bidang, sumber terperinci, analisis berbayar)
Tanggal acara
tanggal yang tepat
Cakupan
7 منافذ · 7 مقالات
Pertama · terbaru
Negara-negara pelapor
Austria, Swiss, Jerman
Jerman
Negara-negara yang bersangkutan
Belgia, Prancis
سیاست · intensitas 0.0 · nada 0.00
Dalam 5 detik
Objęty głównie sferą zachodnią (100%); cichy w języku chińsko-rosyjskim i BRICS, świecie arabsko-muzułmańskim, Globalnym Południu.
Barat 100%Sino-Rusia & BRICS 0%dunia Arab-Muslim 0%Global Selatan 0%
Pembacaan lingkup global. Pembacaan kiri/tengah/kanan ditunjukkan pada analisis cakupan di bawah ini.
Dalam 30 detik
- Dikonfirmasi oleh 7 خروجی در 3 negara.
- Diabaikan oleh Chińsko-rosyjski i BRICS, świat arabsko-muzułmański, Globalne Południe.
- Perambatan: pertama kali dilaporkan oleh allgaeuer-zeitung.de (Jerman), . 5 outlet menerbitkan ulang 2 berita utama kata demi kata.
Bentrokan judul di empat bidang
Barat
- Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni Eropaallgaeuer-zeitung.de · Jerman
- Investigasi: Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni EropaKoran Saarbrücken · Jerman
Sino-Rusia & BRICS
Tidak ada outlet di bidang ini yang meliput peristiwa ini: titik buta.
dunia Arab-Muslim
Tidak ada outlet di bidang ini yang meliput peristiwa ini: titik buta.
Global Selatan
Tidak ada outlet di bidang ini yang meliput peristiwa ini: titik buta.
Analisis cakupan
Menganalisis liputan…
Sumber acara
- Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni Eropaallgaeuer-zeitung.deJermanJerman → PerancisJerman
- Investigasi: Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni EropaKoran SaarbrückenJermanJerman → PerancisJerman
- Investigasi: Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni Eropavolksfreund.deJermanJerman → PerancisJerman
- Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni EropaWestfaals nieuwsJermanJerman → PerancisJerman
- Penyidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni EropaWatson.chCHSwiss → 벨기에Jerman
- Parlemen Uni Eropa: Penyelidik menggeledah kantor faksi sayap kananPengantar barangAustriaAustria → 벨기에Jerman
- Brussels dan Strasbourg: Penyelidik menggeledah kantor faksi sayap kanan di Parlemen Uni EropaCerminJermanJerman → 벨기에Jerman